рубли

Глухие отверстия под мебельные петли

  • Как каждый мог заметить, для дверных петель в шкафах на дверце делается глухое отверстие: диам. 35мм, глубина ~12мм. Возникла необходимость самому изготовить такое отверстие. Подскажите, как и чем. Знаю, что там используюся фрезы. Но какие? Может еще что надо?
    Только не надо советовать сходить и сделать это в фирме по производству мебели. Это слишком просто и неинтерестно. Разного рода ссылки на полезные ресурсы приветствуются.
  • Фреза называется мебельная.
    Продается на рынках, немецкая (Stanley, но в написании я могу ошибиться), стоимость около 150 рублей.
    Сверлить надо с ограничителем на дрели.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.