рубли

Кухня в морском стиле

  • Я хочу изменить интерьер моей кухни минимальными средствами. Кухонная мебель и напольная плитка кухонной зоны у меня бело-синяя, поэтому хочется сделать что-то в морском стиле. Что можете посоветовать?
  • >Я хочу изменить интерьер моей кухни минимальными средствами. Кухонная мебель и напольная плитка кухонной зоны у меня бело-синяя, поэтому хочется сделать что-то в морском стиле. Что можете посоветовать?
    хи-хи сам свою кухню в синих тонах отделываю, но больше в сторону высокогорного дизайна
    а по делу, если уж до морской тематики дошло, то тут два пути:
    1. морская романтика - паруса, яхты
    2. морская атрибутика (убранство столовой) - т.е. морской руль, барометр, кухонная утварь и посуда - "противокачка", опять же канаты ...




  • высокогорный дизайн?
    А что такое высокогорный дизайн?высокогорный дизайн?

  • >А что такое высокогорный дизайн?
    Это када по кухне баран бродит...

  • >А что такое высокогорный дизайн?
    ну это так - образно.
    высокогорье - пронзительно голубое небо, облачка... ну отв и все собственно, т.е. больше никаких оттенков
    В моем случае - это потолок - плитка потолочная "голубое небо" (пока не придумал другого решения подвесного потолка), поклейка противоположных стен 2-мя оттенками синего, темно-синий ковролин, синяя кухонная мебель (балончик с синей краской ;)), синий холодильник, светло-синие жалюзи, + синяя утварь...
    сам почитал - звучит очень уж холодно, хотя на внешний взгляд - вроде не так все сумрачно, дае наоборот - светло и дышится легко - как на высокогорье, а ведь всего-то 5 этаж...




  • Морская тематика очпопулярна в общепите. «Лучшие интерьеры» полистайте.
  • СВЕТЛАНА, вам необходимо использовать на горизонтальных плоскостях пластик соответствующих колоров, тем самым оттеняя ошибки могущие возникнуть при нарушении цветовой гаммы вертикальных или наклонных деталей ВАШЕГО столь натуралистического дизайна.
  • А что бы Вы посоветовали сделать с окном? Мне ничего кроме синей сетки с "развевающимся на ветру" белым тюлем в голову не идет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.