рубли

Интересно, можно ли купить хорошую кухню прямо у производителя?

  • Уж больно дорого стоит кухонная мебель у посреднических фирм. Накрутка, я думаю, составляет от 50 до 100 %.
    Кстати, речь идет о производстве в Санкт-Петербурге.
  • >Покупайте кухню в ИКЕА. Там гарантия 10 лет и если что-то испортится, никогда не бывает проблем с обменом!!
  • Мне не понятно о каком уровне идёт речь. Есть кухни за 5000руб а есть за 5000$, что конкретно интересует?
  • За границей кухни еще дороже. Самая дешевая кухня из ДСП стоит 1300евро, а качество такое же + доставка столько же. Деревянная хорошая мебель стоит очень дорого. Поэтому конечно лучше покупать в ИКЕА
    .>Уж больно дорого стоит кухонная мебель у посреднических фирм. Накрутка, я думаю, составляет от 50 до 100 %.
    >Кстати, речь идет о производстве в Санкт-Петербурге.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.