рубли

Помогите советом (интерьер однокомнатной квартиры)

  • В однокомнатной квартире комната площадью 4,16*4,20.
    |-----------------|
    | 2 |
    | 1 3 |
    | 4 |
    |-- ------| |
    | ------|
    Предпологается, что вдоль стены "1" будет модульная мебель две тумбы длиной 125см и 168см, высотой 48см., глубиной 55см, на которых будет стоять ТВ, на второй тумбе будет надставка, высотой 188см. Затем небольшой письменный стол под компьютер. Над тумбами на стене хочется повесить стеклянные полочки. Длина этой, так сказать, композиции 373см. По стене "2" окно. По стене "3" диван-кровать, кресло и две прикроватные тумбочки. По стене "4" в закутке будет гардеробная. А во всю стену хочется сделать 3 раздвижные панели вместо дверей. Крайняя правая будет вход в гардеробную, а крайняя левая будет вход в комнату.
    Мебель светлый бук.
    А вопрос в том, что как то это скучновато, может у кого то будут идеи? Если все оставить так, то с каким цветом стен и пола лучше все это обыграть?








  • Всё в буке - это скучно, у бука есть класическое сочетание с оттенками синего и серебристого цвета, это не значит что модули должны быть разного цвета, а вот элементы отделки в вышеуказаных цветах будут смотреться неплохо. А по поводу планировки - на словах невозможно ничего объяснить, а вот в програме PRO100 можно творить чудеса! :smile3::smile3:
  • 2Nickolay
    Эх,были бы 600 евро на эту программку,можно было бы и чудеса творить:(
  • >2Nickolay
    >Эх,были бы 600 евро на эту программку,можно было бы и чудеса творить:(
    В России можно "иметь" любую программку несмотря на то что не являешься счастливым обладателем всемилюбимых "евро"...вот у меня например: евро -нет, а програмка - есть! :smile3:

    :smile3:
  • >>2Nickolay
    >>Эх,были бы 600 евро на эту программку,можно было бы и чудеса творить:(
    >В России можно "иметь" любую программку несмотря на то что не являешься счастливым обладателем всемилюбимых "евро"...вот у меня например: евро -нет, а програмка - есть! :smile3:
    А может подскажете,обладатель чудесной программки,как ее можно "заиметь"?

    :smile3:
  • >>>2Nickolay
    >>>Эх,были бы 600 евро на эту программку,можно было бы и чудеса творить:(
    >>В России можно "иметь" любую программку несмотря на то что не являешься счастливым обладателем всемилюбимых "евро"...вот у меня например: евро -нет, а програмка - есть! :smile3:
    >А может подскажете,обладатель чудесной программки,как ее можно "заиметь"?
    Ну если бы Вы жили со мной в одном городе, Вы бы пришли ко мне и я бы сделал Вас счастливым обладателем PRO100 4.16 ...кстати где вы живёте?

    :smile3:

  • >Ну если бы Вы жили со мной в одном городе, Вы бы пришли ко мне и я бы сделал Вас счастливым обладателем PRO100 4.16 ...кстати где вы живёте?
    В Архангельске;)
  • To Nickolay
    >Ну если бы Вы жили со мной в одном городе, Вы бы пришли ко мне и я бы сделал Вас счастливым обладателем PRO100 4.16 ...кстати где вы живёте?
    А для Москвы - ее реально получить? Москва, случайно, не Ваш город?



  • Я живу в Перми, но скоро я сделаю FTP сервер и выложу, раз уж все так нуждаються! :smile3:
    пишите e-mail: nickolay-bhl@yandex.ru My ICQ 266-327-353:smile3:
  • Nickolay,будем безмерно благодарны :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.