рубли

Угловые диваны - какой выбрать?

  • Доброго времени суток всем!
    У меня вопрос: кто-нибудь покупал мягкую мебель (угловой диван) фабрики "Концепт"? Как она ведёт себя в эксплуатации? С уважением, Игорь
  • >Доброго времени суток всем!
    >У меня вопрос: кто-нибудь покупал мягкую мебель (угловой диван) фабрики "Концепт"? Как она ведёт себя в эксплуатации? С уважением, Игорь
    Я вообще скажу вам вот что - не имеет смысла платить деньги за российскую мебель ( они завышены в 5 раз). Поищите итальянские диваны - по качеству проблем не будет 100%


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.