рубли

Дизайнерское решение кухни

  • Дизайнерское решение для кухни размером 2,3 х 2,9 м
    В кухне имеется газовая колонка
    Окно размером 1,3 м х 1,9 метра
    Холодильник 600 мм


  • >Дизайнерское решение для кухни размером 2,3 х 2,9 м
    >В кухне имеется газовая колонка
    >Окно размером 1,3 м х 1,9 метра
    >Холодильник 600 мм

    Если Вы несобираетесь ее заказывать то извините конечно но это денег стоит. Есле же Вам действительно нужна кухня, могу предложить несколько итальянских фабрик.






  • >Дизайнерское решение для кухни размером 2,3 х 2,9 м
    >В кухне имеется газовая колонка
    >Окно размером 1,3 м х 1,9 метра
    >Холодильник 600 мм Дизайнерское решение стоит денег и предлагать можно не только итальянские фабрики, но и российских производителей, которые работают по итальянским каталогам и с итальянскими комплектующими. Но еще важно кто где живет.


  • Да, Генадий, судя по ответам применили Вы термин Дизайнерское решение не совсем удачно. Оно действительно стоит денег а на форум идут за советом и за ответом на конкретный вопрос. Так в чем же ваш вопрос всё таки? Кухня в смысле помещения или в смысле мебели? или и то и другое? будете делать сами или ищете исполнителя?
    Я почему встрял между диллерами(возможно) итальянских и российских фирм? Только потому что ваши размеры ну очень нестандартные и мне прихлдилось воплотить в жизнь авторские разработки. Т.е. -мои. Да простят меня предыдущие соискатели. А вдруг кому и повезет обрести в вашем лице заказчика.
    извините если не так истолковали ваш вопрос.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.