рубли

Обеденный стол со стеклянной столешницей "за" и "против

  • хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
  • Постоянно протирать - заляпаное стекло смотрится не очень. А залять - просто положить ладонь. Когда ставишь посуду - брякает - подкладывать всегда что-то надо.
    А так ничего - стильно.
  • >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
    У меня на кухне есть стол со стеклянной столешницей, но столешница не прозрачная, а покрытая изнутри зеленовато-бирюзовой краской - так меньше видно пятна. Если у вас кухня не солнечная, то при такой столешнице пятна почти не видны. А под приборы надо подкладывать салфетки - в стильном исполнении смотрится замечательно, легко меняется и стирается. Раз в день столешница требует протирки средствами для стекла - занимает 2-3 минуты - можно потратить такое незначительное время на уход.
  • >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
    А смотреть на ноги или на тапочки или на то как он/она чешит пятки, хорошо? :smile3:

    :smile3:
  • зато и под юбку можно заглянуть (для извращенцев)
  • >хочу купить стол со стеклянной столешницей у кого какие мысли по опыту эксплуатации
    Быть может попробовать из кориана? Он вроде бы попрактичнее будет, чем стекло, и можно выбрать прозрачные цвета [​IMG] В любом случае, думаю очень красиво будет.
    [​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.