рубли

Как установить вытяжку, если мешает газовая труба?

  • Прошу Вас помогите советом:Как установить вытяжку, если мешает газовая труба? Не хочется резать кухонные шкафы и прятать трубу в них. Есть ли способ "укрыть" трубу сзади плиты и навесить сверху вытяжку и чтоб это было пожаробезопасно????
    Спасибо,Елена
  • От плиты сверху газовая труба уходит в потолок, труба занимает 6-8см от стены. Хочу монтировать вытяжку, но не знаю, как ее крепить к стене из-за этой трубы.Помогите советом те, кто с этой проблемой сталкивался.
  • Почитайте вот здесь и далее по ссылкам, если интересна предыстория:
    http://seraph6.livejournal.com/63820.html
    Это рассказ как я вешал вытяжку в условиях именно когда мешают газовые трубы.

  • Попробуйте отодвинуть вытяжку с помощью кранштейнов от стены на расстояние трубы.
  • поставьте брусок, либо кронштейны, а лучше всего найдите левшу, то есть мужика-умельца, не найдете я к вашим услугам, с уважением Андрей
  • Спасибо.Андрей.за совет,но увы мы наверное в разных городах живём...Но всё равно-Спасибо!
  • Есть отводы под 45 град. , делают уточку из колен, и проблема решена.
  • мастер предварительно должен был учесть это ,установите шит если кухня из дсп на восемь см от стены закрепите в корпуса по бокам к нему вытяжку ,:smile3:
    От плиты сверху газовая труба уходит в потолок, труба занимает 6-8см от стены. Хочу монтировать вытяжку, но не знаю, как ее крепить к стене из-за этой трубы.Помогите советом те, кто с этой проблемой сталкивался.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    От плиты сверху газовая труба уходит в потолок, труба занимает 6-8см от стены. Хочу монтировать вытяжку, но не знаю, как ее крепить к стене из-за этой трубы.Помогите советом те, кто с этой проблемой сталкивался.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.