рубли

Кресло из кожзама: ремонт

  • Повредилась обивка -- образовался прокол. Как его обработать, чтобы не было дальнейщего разрыва?
  • >Повредилась обивка -- образовался прокол. Как его обработать, чтобы не было дальнейщего разрыва?
    Заменить кожзам полностью! Другого выхода нет. Срок эксплуатации изделий из кожзама не превышает 12 месяцев.

  • Я сейчас выбираю диван-кровать и мне предложили обивку из кож.заменителя объяснив,что это самый прочный материал(у нас собака).Стоит этот материал очень дорого.Стоимость дивана увеличилась почти вдвое.
    Не думаю,что надо менять полностью.Может быть обратиться в магазин,в котором покупали мебель.Они узнают у поставщика ткани как ее отремонтировать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.