рубли

Нужна помощь по встройке духового шкафа!

  • Хочу купить встроенный духовой шкаф, но не знаю, куда его втавить. В кухооном гарнитуре под электрической панелью выдвижные полки. Есть место в выступающем участке стены, и меня это прямо подкупает. Возможно ли установить духовой шкаф там? И, может быть, есть кто-нибудь, кто сможет это сделать?
  • Встраиваемый духовой шкаф можно установить где угодно, только желательно поближе к вытяжке. Ну а если далеко, то просто запахи при приготовлении буду по всей хате. Установить его смогут произвводители мебели, так как нужно делать короб и духовку в него вставлять. Соответственно прочитайте инструкцию по установке и месту расположения.
  • >Встраиваемый духовой шкаф можно установить где угодно, только желательно поближе к вытяжке. Ну а если далеко, то просто запахи при приготовлении буду по всей хате. Установить его смогут произвводители мебели, так как нужно делать короб и духовку в него вставлять. Соответственно прочитайте инструкцию по установке и месту расположения.

    а ГДЕ ИХ НАЙТИ, ЭТИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.