рубли

Где найти чертежи для компьютерного стола?

  • Хочу сам собрать компьютерный стол подскажите где можно найти чертежи столов для компьютера. Заранее спасибо.
  • Можно, измерив габариты процессора, составить чертеж самому. Свой проект имеет большое преимущество, т.к. дизайн можно сделать под комнату и остальную мебель.
  • >Хочу сам собрать компьютерный стол подскажите где можно найти чертежи столов для компьютера. Заранее спасибо.
    Если, делать по проэктам, то проще купить.А так делая на заказ вы себя неограничиваете в полете фантазии (конечно беря в расчет физ.сво-ва материалов из которых вы будете делать и наличия инструмента), главное незабывайте что системный блок должен вентилироваться.
  • Доброго времени суток.
    А зачем Вам чертеж.Надо учитывать свои привычки- высота стола,выдвижного столика для клавиатуры,как Вам удобнее ставить ноги.
    Пока шел ремонт,я чтобы освободить место разобрала свой угловой стол.Эргономичная приличного цвета(цвета мебели в комнате) столешница,но поддерживалась она панелями,делая стол громоздким и неулобным для ног и недосягаем был системный блок.
    Сейчас хочу купить ножки регулируемые(правда,выбор в интернете не велик).
    Не забудьте при установке опор о толщине столешницы.
    Например,ножку под монитор приделать.
    И провода,конечно,должны быть спрятаны от детей и питомцев.
    А не скажите где вы столешницы готовые нашли.Моя слишком большая,я хотела найти поменьше и то же какой-нибудь интересной формы,но так и не нашла в интернете,






  • Хочу сам собрать компьютерный стол :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.