рубли

Программы по проектированию

  • где можно достать или скачать последнюю версию программы базис-мебельщик
  • а чтоэто за программа?
  • эта программа позволяет проектировать, расчитывать, быстро делать документацию карты раскроя, чертежи,там большая база материалов, можно делать расчет трудоемкости производства. Вобщем программа для управления мебельной фабрикой или фирмой!
  • а в этой программе можно делать дизайнерские разработки?
  • можно но она впринцепе не для этого. Там удобно рисовать мебель, удобно проектировать, можно по чертежам делать трехмерное изображение- это очень удобно при работе с клиентом все очень наглядно. Можно видимо использовать и для дизайна, но я не пробовал. Я этой программой по рисункам клиента расчитываю все что нужно для производства этой мебели, но она у меня старая база материалов и фурнитуры устарела, а где обновить или новую достать незнаю.Другие программы - типо hettic мне ненравяться.
  • Можно и дизайн, в Семерке уже много воможностей не только общего вида мебели, но окружающей обстановки. Но есть сложности "неудобства" ,создаешь сразу изделие(конструктив) одновременно с его дизайном. Очень удобно при разработке серийной мебели, но при определенных навыках и индивидуальные проекты быстро и красиво получаются ("быстро"это после завершения работы над дизайном, мгновенно получаешь сметы и конструктив; "красиво" есть возмжность эксперементировать по своему вкусу над готовой моделью мебели) :wink3::wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.