рубли

Сборка шкафа-купе

  • Здравствуйте! Кто-нибудь может сориентировать по литературе о изготовлении и сборке шкафов-купе.Особенно интересует, какую систему крепления дверей стоит выбирать? Заранее благодарен.
  • тоже интересно!
  • Мультимедийное руководство
    http://all-best.nnm.ru/sdelaiy_mebel_svoimi_rukami_2
  • Зашла по ссылке, просят зарегистрироваться. Зареистрироваться не получается, все время сообщение, что "вы не ввели символ на картинке". Блин, да ввожу я! Сто раз уже вводила. Это только у меня такой глюк?
  • могу предложить испанскую систему-купе.анодированный аллюм.+меламин либо шпон либо лак

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.