рубли

Новый консультант форума

  • Представляю вашему вниманию нового консультанта форума. Консультации: по ремонту мебели, дизайну и аксессуарам для окон (шторы, жалюзи) осуществляет представитель фирмы "МастерОК", Арефьева Елена Борисовна.
    Задавайте ваши вопросы.
    Игорь Кузнецов.


  • Я на кухне над окнами сделал карниз из ГКЛ, куда хотел вмонтировать светильники, а на окна из ПВХ установить жалюзи,но жена категорически против такой композиции, она хочет на карниз прикрепить гардины и повесить шторы. У нас началась "война", помогите нас рассудить с профессиональной точки зрения.
  • Мужчина, как всегда, размышляет более рационально, а женщина эмоционально.Вешать на кухню шторы - пожароНЕбезопасно, хотя никто вам запретить этого не может.
    С моей точки зрения, я б тоже сделала жалюзи рулонные. Можно найти и компромис. Например повесить рулонную шторку-жалюзи, а на карниз повесить ламбрекен. На кухни часто так делают. Можно сделать "Изолайт", цвета сейчас в ассортименте, алюминиевые - не горят и моются хорошо. Картинки с образцами можете у нас на сайте посмотреть в разделе "Наши проекты", альбом "жалюзи"
  • Рулонные жалюзи это идея, мне понравились из соломки, а вот ламбрекены мой организм не воспринимает, а любитель правильных строгих форм (что-то хайтековское), а жена любитель рюшечек, подушечек, слоников. Кухню заканчиваем и переходим с ремонтом в гостинную, я этот момент с содраганием жду. Жена хочет там потолочные плинтуса с канделябрами и пилястрами + тяжелые портьеры. Но это же так грустно, и загромождает комнату, веет какой-то стариной. А что такое "Изолайт"?
  • Изолайт - это такие жалюзи, которые крепятся прямо к створке и открываются вместе с ней. Бывают так же тканевые и из алюминиевых пластинок.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.