рубли

Установка двери от шкафа купе в дверном проёме!!!

  • У меня от старого шкафа купе(командор) осталась стеклянная дверь(полозьев к сожалению нет но размеры их найти могу), на квартире у меня есть кладовка, где я вместо обычной двери хочу установить эту стеклянную дверь(проём 60см.), внутри оборудовать кладовку как шкаф купе. Возможно ли это, делает это кто ни будь?
    За ваш ответ был бы очень благодарен, заранее спасибо.
    г. Санкт Петербург.

  • Конечно делают! Только кто у вас в Питере этим занимается, я не знаю
  • Это всё делается . По возможностям -размерам .\надо смотреть
  • Вы можете посмотреть в Питере, или у вас только Москва?
    Если да подскажите как с вами связаться.
  • Имейте ввиду, что дверь Ваша должна быть ВНЕ плоскости стены. В Питере очень много фирм, занимающихся подобным. Самое оптимальное зайти в ближайший ( к месту установки двери) магазин, котрый прдает такие шкафы на заказ. Вам и рельсы подберут и телефончик установщика дадут.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.