рубли

А как на счет оформления помещений? что к чему лучше лепить?

  • К чему подойдет тематика буддийская? Скажем картины, гобелены, пано, статуэтки, кинжалы и прочее...
  • У меня куча всех этих вещей. Вот не знаю кому скинуть!
  • Может найдете кафе китайского стиля и им продать. А вообще сейчас многие увлекаются фен-шуем, так можете объявление подать
  • очень популярное и универсальное направление - кованые элементы, например, решетки для камина
    зачем же скидывать??? надоели?? можно придумать им достойное обрамление, или сочетать с такими материалами, чтобы они смотрелись органично, и необычно одновременно. перенесите в другую комнату, кухню, коридор, украсьте ими туалет)))
  • Я думаю, что подойдет для гостинной, или кабинета (если позволяет ваша жилплощадь).
    Можно также дополнить интерьер низкими диванами, пуфиками каким-нибудь, сделать приглушенное, регулируемое освещение. И я согласна с "Малыффка" в том, что можно их немного переделать. Но не думаю, что стоит их совать сразу во все углы квартиры или дома.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.