рубли

Вопрос о цвете в детской

  • Подскажите пожалуйста какая оптимальная цветовая палитра должна присутствовать в комнате 10-ти летнего мальчика.Характер ребёнка больше беспокойный,активный.Меня интересует цвет обоев и коврового покрытия. спасибо заранее. с ув.Анна
  • Не знаю как именно 10-летнего, читала про это в целом.
    Выбрала своему(тоже очень беспокойному) пастельные зеленый и желтый. Зеленый очень успокаивает, гармонизирует(но у меня северная сторона, поэтому почти салатовый). Светло-желтый - для хорошего настроения.
    Но обязательно нужны яркие пятна - постеры, коврик, спортивный уголок - это развивает, только не переборщить.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.