рубли

Как покрасить фортепиано?

  • В связи с переездом хочу покрасить своё старое полированное чёрное пианино в другой цвет. Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать?
  • Привет!
    Если пианино лишь часть декорации, то можно красить в любой цвет и любой краской.
    А если это музыкальный инструмент, то - в спецмастерскую...
    Не просто ж так лаки и краски изобретали еще с давних времен. Там специальные технологии, и не только для того, чтобы дерево не рассыхалось, а чтобы нужный звук инструмент издавал. Не советую самим портить...


  • Пусть другие... шутка
    Удачи! :grin:
    Натали:
    Не советую самим портить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Натали:
    Не советую самим портить
    Натали:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :grin:
  • Никогда не слышала, чтоб были спецмастерские, где перекрашивают музыкальные инструменты. Думаю, если нанесете сверху тончайший слой краски, или просто сделаете легкий декор, то ничего страшного. Если, конечно, это не концертный инструмент. Но хозяин такого инструмента и сам бы не позволил его трогать. :blum3::blum3:
  • Я уже всё продумала. Покупаю шкурку, красную краску, золотистую краску тоже. Обшкурю своего друга дества, затем покрашу красной краской, потом через трафарет нанесу золотистые узоры и в гостинную. Мне кажется ему понравится, а то до этого мы его прятали в детской.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.