рубли

Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)

  • Мебель в комнате моей дочери розового цвета я хочу сделать комнату для принцессы
    Каким цветом мне покрасить комнату ??
    Я хочу чтобы комната была не однотонной ,а присутствовали 2 - 3 цвета
    комната маленькая узкая и длинная немного
    помогите пожалуйста
    Спасибо




  • Подойдёт и белый цвет для стен, и нежно зелёный
    http://www.masterok-nn.ru/photo/2-0-71
    Natascha Becker:
    Re: Re: Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)
    Мебель в комнате моей дочери розового цвета я хочу сделать комнату для принцессы
    Каким цветом мне покрасить комнату ??
    Я хочу чтобы комната была не однотонной ,а присутствовали 2 - 3 цвета
    комната маленькая узкая и длинная немного
    помогите пожалуйста
    Спасибо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Natascha Becker:
    Re: Re: Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)
    Мебель в комнате моей дочери розового цвета я хочу сделать комнату для принцессы
    Каким цветом мне покрасить комнату ??
    Я хочу чтобы комната была не однотонной ,а присутствовали 2 - 3 цвета
    комната маленькая узкая и длинная немного
    помогите пожалуйста
    Спасибо
    Natascha Becker:






    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Один совет - в "принцессиных" интерьерах любят использовать сиреневый цвет, такой холодный. Я где-то читала, что этот цвет считается мертвым, и для детей не подходит. Думаю, явный акцент на комнату для принцесс хорош, когда есть средства на довольно скорый новый ремонт. Девочка быстро вырастет, и ей надоест кукольность принцессы.
  • прикинуть визуально тяжело. Лучьше полюбоваться на готовые примеры и подобрать что то интересное. полно всяких сайтов с картинками к примеру ideyadoma.ru или что то подобное
  • В комнате моей маленькой сестры мама сделала оригинальное цветовое решение: Мебель, правда, была голубая.
    На стенах - обои с геометрическими фигурами 4-х цветов: салатовый, сиреневый, жёлтый, а 4-й цвет голубой или розовый, не помню. Но весь прикол в том, что потолок покрасили следующим образом: разделили по двумя диагоналями, получилось 4 треугольника и каждый треугольник покрасили в свой нежный светлый цвет: один треугольник - салатовый, примыкает гранью к одной стене, другой треугольник - жёлтый - к другой стене и т.д. Эффект очень интересный, обои вроде бы одинаковые, но одна стена - более жёлтая, другая - более салатовая, т.к. цвет отражается от потолка. :sm019:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.