рубли

Какой тюль выбрать под лиловые обои?

  • Здравствуйте, мне нужна ваша помошь! Не могу подобрать тюль под лиловые обои в спальной комнате. Мебель светло кричневая, окно комнаты выходит на юг. как оформить окно? в каком цвете, формы, фактуры? огромное спасибо. С уважением Алла.
  • Добрый день!
    конечно предпочтения у всех разные и в данном случае хорошо бы еще знать цвет двери и пола, предполагаются ли в будущем плотные шторы.
    на мой взгляд тюль должен быть однотонным, приглушенно светло-розового (под обои) или светло-песочного оттенка (под мебель).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.