рубли

Как покрасить холодильник внутри

  • как и чем покрасить холодильник внутри
  • Внутри холодильник не стоит ничем красить!!! Советую как специалист с 30-летним стажем. Пожалуйста, Лучше выброси и купи новый пусть маленький. Покрасить, конечно можно, но не Вам и не в домашних условиях.
  • неужели так все плохо??
  • Да можно, наверное, из пульверизатора какой-нибудь краской, подходящей для нанесения на внутр. поверхность (что там? пластик?)
    Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?
  • Думаю, можно покрасить снаружи аэрозольной краской. Я покупала в магазине товаров для автомобилей. Выбор цветов большой, цена баллончика низкая. Красила воздуховод к вытяжке. Понравилось.
  • согласен с Марией, её ответ на 5 баллов.красьте без раздумий. тёща так и сделала на своей даче, причем аэрозоль брала в автомагазине американскую не советуясь ни с кем а только с продавцом, высохла краска около часа -правда это было летом при +23С на террасе (запах от краски противный). единственное, что надо помнить не расспылять балончик ближе 20 см появляются наплывы.
    Мария:
    Думаю, можно покрасить снаружи аэрозольной краской. Я покупала в магазине товаров для автомобилей. Выбор цветов большой, цена баллончика низкая. Красила воздуховод к вытяжке. Понравилось.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мария:
    Думаю, можно покрасить снаружи аэрозольной краской. Я покупала в магазине товаров для автомобилей. Выбор цветов большой, цена баллончика низкая. Красила воздуховод к вытяжке. Понравилось.
    Мария:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.