рубли

Поскажите по поводу украинского кромкооблицовочного станка r-17

  • Добрый день! Недавно на российский рынок вышли украинские кромкооблицовочные станки, модели R-17, R-15, R-18 и др. Расскажите, пожалуйста, кто что слышал об этих станках.....
    Заранее спасибо!
  • Привет компания Z-group. На станках этой фирмы работаю уже 3 года, никаких нарицаний у меня нет станки надежные поверь не подведут.У меня кромкооблицовочный R-17 и кромкофрезерный F-10 Намного лучше китая и турции да и получше росийских производителей Нальчиковский КОС слышал так вот были они у меня по сравнению с уркаинсикми отдыхают. А на F-10 есть еще дополнительный узел торцует углы и обрезает концы кромки.
  • Спасибо за информацию

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.