рубли

Кухонный гарнитур - какой цвет выбрать?

  • У нас в кухне обои светло - розовые. Не могу определиться цветом. И еще пожалуйста, подскажите где можно купить маленький кухонный гарнитур(желательно в Казани и в Арске) Спасибо!
  • К розовому хорошо подходит серый цвет или серебристый
  • Голубой тоже подойдёт, так же может подойти бордовый, сливовый, сиреневый, надо смотреть по оттенкам и выбирать визуально. Так трудно что-то советовать
  • Я бы обратил внимание на серые тона )
  • Надо смотреть на сам кухонный гарнитур. Что можно купить Арчада :grin: я не знаю, а в Казани выбор большой. Чего стоит только ЦДМ на площади Сайдашева...:grin:
  • Спасибо за совет. Но мы уже купили кухонный гарнитур.)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.