рубли

Мебель для домашнего кинотеатра

  • Всем привет.
    Кто может посоветовать мебель для домашнего кинотеатра? Нужна в современном стиле, но не стеклянная. Стекло уже надоело. Хочется чего-то солидного, во всю стену. И чтобы LCD телевизор большой разместить. Также желательно, чтобы было место под ресивер и ДВД. Колонки не нужно размещать - напольные.
    В магазинах выбор не слишком большой. Либо красиво, но нереально дорого, либо ДСП-шная мебель.
    И чтобы все красиво было:smile3: Кто что может посоветовать? Бюджет 150-200 тыс. р.




    :smile3:
  • друже , за глаза корову не покупают..
  • а зачем тебе мебель? сейчас в моде минимал - заходишь в комнату, а там ничего нет. прячь всё в стену или в фальш - панель. только телевизор снаружи не забудь повесить :smile3:):smile3:
  • Нужно вызвать специалиста, но предварительно чётко сформулировать задачу, размеры, расположение, что должно располагаться, примерные картинки из журнала...
  • Шкаф что ли хотите?
    Anton:
    Хочется чего-то солидного, во всю стену.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Anton:
    Хочется чего-то солидного, во всю стену.
    Anton:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не шкаф. Типа стеновая панель и тв тумба. Либо модульнастенный с тв тумбой.
  • А какого специалиста? Мне бы купить мебель в одном месте, а техника у меня и так вся есть.
  • Много итальянских фабрик делают мебель в современном стиле, в том числе и для домашних кинотеатров.
  • Спасибо, я уже нашел, что искал.
    Спасибо большое за совет. Италия нереально дорого. Причем, за более-менее нормальные деньги будет ДСП. Я много где был и выбор мебели для домашних кинотеатров в современном стиле очень скудный.
    Но мы с женой нашли в итоге то, что искали. Нет ДСП, ценные породы дерева, множество вариантов отделки и в требуемый бюджет легко уложились.
    Мой кинотеатр называется Sabre. Он обошелся нам дешевле 100 тысяч! Весь в белом цвете. И еще докупили столики и бар. Тоже в белом. Скоро придет, заценим:smile3: Жена в восторге!
    Маша:
    Много итальянских фабрик делают мебель в современном стиле, в том числе и для домашних кинотеатров.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Маша:
    Много итальянских фабрик делают мебель в современном стиле, в том числе и для домашних кинотеатров.
    Маша:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    :smile3:
  • В общем, фабрика называется Кардиналли. Вроде бы бразильская, но такого дизайна мы даже у итальянцев не видели.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.