рубли

Шкаф для инструмента

  • Помогите с идеями .....
    хочу построить шкаф для инструментов и крепежа
    Спасибо всем за советы....


  • У меня для этой цели стоит в мастерской беушный аптечный прилавок, витрина. Верхняя часть спилена, а низ очень удобный, есть два больших отделения, примерно 80Х70Х100см и 40 маленьких выдвижных ящичков. Можно разместить очень много всего. :smile3::smile3:
  • Да мысль интересная, но возможности найти данный прилавок пока нет.....
  • Инструмент лучше не складывать в ящики, где потом порой долго копаешься, чтобы найти нужную вещь, а развешивать на крючках (типа коротких направляющих стержней, на которые инструмент в крупных магазинах развешивают - идеальный вариант крючков) или за рейки (подвешивать или ставить) - всё видно, и легко брать. Я на даче в сенях бытовки на стене набила гвоздиков с широкими шляпками для мелкого садового инструмента (ножницы, нож, секаторы...), а для совков и царапок поставила обрезанную 5-литровую пластиковую бутыль - все на виду, удобно брать и земля на пол не сыплется. У одного знакомого инструменты (по крайней мере часть их) были развешаны за рейками на дверце такого шкафчика.
    А ящики для крепежа я бы сделала съёмными (вариант: коробки на полках): нужен крепёж, снял ящик и понёс к месту работы. А то возьмёшь из выдвижного ящика вроде с запасом, ан не хватит, опять к шкафчику бежать. А если много надо?
  • Спасибо за совет....
    особенно полезным для себя беру вариант со съемными ящиками для крепежа. Особенно убедило то что возьмешь а все все равно не хватит, с этим сталкивался.
    Хотелось бы еще эскизов, чертежей,фото...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.