рубли

Мешковина на стенах

  • Здравствуйте, какие есть варианты отделки стен мешковиной?
    Можно ли ее просто натянуть и закрепить рейками? Не будет ли провиса со временем?
    Может у кого фотки есть?
    Плюсы и минусы в эксплуатации.


  • когда-то в прихожке клеил как декоративный элемент на разведенный ПВА
  • Точно, любой не вредный клей и придание любой формы. У меня в чулане стояла монашенка из пенопласта в рубище из мешковины. Дамы вздрагивали и бледнели...
  • Можно использовать каркас из реек обтянутый мешковиной.
  • Не подскажите кте купить мешковину? Никак не могу найти!
  • Я видела на владимирском тракте, это на горьковском шоссе рядом с мкадом в одном из ангаров
  • Пожалуйста, срочно нужна идея: отделка старого кухонного гарнитура мешковиной
  • кухонную мебель мешковиной.... - не практично. Как мыть будете?
  • покрыть лаком
  • дачный дом-сруб. Вижу отделку мебели мешковиной, да и вообще в интерьере-мешковина,дерево,камень,ковка. Кто может что-нибудь предложить?
  • или вьетнамской соломкой..а? она уже полотном..или сизаль
    это точно используют
  • Я отказалась от идеи применения мешковины.
    Взяла кусок мешковины, натянула на фанеру, покрасила, лаком покрыла. Не понравилось. Мрачновато. Если только белой краской, но в мои планы белый цвет не входил.
    А кухню можно обклеить самоклеющейся пленкой, их сейчас видов много.... И чисто и практично

  • Большое спасибо! но пленка мне как-то не нравится

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.