рубли

Как выгоднее и надежнее приобрести мебель для кухни?

  • Спорю с мужем как надежнее приобрести мебель для кухни: у крупных фирм, или у небольших.
    Просто и там и там есть брак, но небольшие больше трясутся над своими клиентами.
    Может у кого есть опыт - подскажите.

  • Если на заказ, то не подскажу, а если заводскую... Я заказал на фабрику, потом приехал забрал. Обошлось на 40% дешевле, чем у нас в магазине.
    Танюша:
    # как выгоднее и надежнее
    Спорю с мужем как надежнее приобрести мебель для кухни
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Танюша:
    # как выгоднее и надежнее
    Спорю с мужем как надежнее приобрести мебель для кухни
    Танюша:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • какие бы фирмы не работали вероятность
    брака есть.но всё же испытать судьбу
    лучше у тех,к кому ближе ходить или
    проще приезжать.Хоть какой то комфорт.
    По технике:немецкая,но та которой я
    пользуюсь более 10 лет уже не найти.
    фирмы вынуждены обновлять модельный ряд
    сильный ход зайти в сервиз центр и
    спросить:"что МЕНЬШЕ всего приносят?"
    или в магазине: "что меньше всего требуют заменить по гарантии"? Удачи.








  • У крупных фирм занимающихся изготовлением мебели и оборудование соответствующее и штат сотрудников , у малых и станочный парк скромнее и древнее ,и при производстве у них один специалист может выполнять несколько действий : склейка ,сборка окраска .Небольшие фирмы чаще в силу различных причин чаще меняют помещение под мастерскую .Крупная ,где была 5 лет назад ,там и будет.
    Ведь можно купить мерседес к примеру , а можно и хорошую самоделку .

  • ...а иногда и вовсе разваливаются :sad:
    Если покупать готовую мебель, разницы, мне кажется, особой нет, разве что в крупных - дороже выйдет. А если на заказ...Сталкивалась с тем, что некоторые нестандартные предметы мебели не делают по вашему проекту в мелких фирмах. Хотя, если честно, и в крупных не во всех. Так что прикиньте, чего Вы хотите. У меня дома кухня от "фирменного" производителя. А на даче - сделана на маленькой фабричке, обошлась недорого, служит уже...да очень долго. И надежная, и красивая.
    Александр:
    Небольшие фирмы чаще в силу различных причин чаще меняют помещение под мастерскую
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Небольшие фирмы чаще в силу различных причин чаще меняют помещение под мастерскую
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.