рубли

Какие обои для кухни выбрать?

  • Выбрала и заказала кухню, цвет пастельно-желтый, пол плитка под пробковое дерево(коричнево-розоватый). Столешница песчаная, теперь в тупике, какого цвета обои подобрать на противоположную стену??? Кухня Г-формы, т.е. занимает 2 стены полностью, на третьей стене окно, получается, что обои нужны для стены противоположной кухне и чуть-чуть где окно, над кухней и над дверью. Обрыла инет не нашла ничего, только белые стены, но это так скучно!!!
  • А золотистые виниловые обои не подойдут? По-моему неплохо бы смотрелись они в вашей кухни.
  • Добрый день!
    Думаю белый цвет, действительно будет скучно, ваша кухня очень красивая, я бы подбирала под цвет кухни, лучше чтобы было 2 цвета общий фон пастельно-желтый с серебристым, например http://www.obluka.ru/images/catalog/1414_1_1.jpg
  • На мой вкус я бы выбрала контрастный цвет и никак не в тон к кухне, будет всё сливаться.
    белый - вполне
    салатовый - тоже да
    оранжевый - почему бы и нет?


  • Спасибо всем, уже купила обои цвет шампанское, смотрится супер, о пока кухню не привезли, думаю будет хорошо, кухня светленькая, как я люблю.
  • Лучшие обои на кухне это плитка. тем более с вашими объемами это недорого. Желательно подобрать бежевые или кофейные тона по первому впечатлению "никакие" с вставками декоративных плиток. Очень технологично и не раздражает через время.
  • Цветовая гамма это сугубо личное дело каждого,мой совет главное не используйте обои под покраску,на кухне это настоящее мучение.
  • Неплохие. Главное чтобы сочетались с внешним интерьером и общим фоном помещения. Вообще лучше сначала спроектировать кухню (можно конструктор кухни использовать, удобная программа, мне с проектом очень помогла), потом расставить предметы интерьера на свои места, там сразу нарисуется общая картина помещения.
  • Мне нравится обои на кухне бежевого цвета, У меня дома и плиточка на кухне тоже бежево - желтого цвета, главное правильно подобрать красивый рисунок, что бы он с все интерьером хорошо смотрелся!
  • Шелкография думаю под золото как раз подойдет.
  • Жена очень любит золото. Поклеил в комнате. Вот здесь на фото видно (специально снимать не стал). В комнате ужасно темно. Год вытерпел и переклеил. Блестящее золото переотражает свет и отражает в себе все тени.
    На кухне металлография серебро. Нам нравится, но тоже темно.img_239674.jpg img_239674_2.jpg
    ROG:
    Шелкография думаю под золото как раз подойдет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ROG:
    Шелкография думаю под золото как раз подойдет.
    ROG:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    img_239674.jpgimg_239674.jpgimg_239674_2.jpgimg_239674_2.jpg
  • а меня в последнее время тянет на обои с яркими и крупными геометрическими фигурами... Может быть, и Вам бы подошли такие?!
  • только не белые! это не очень практично, особенно если в доме есть ребенок. Я бы наверное остановилась на сочетании двух цветов, но один из них точно был бы золотистым или песочным

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.