рубли

Какую мебель выбрать?

  • Добрый день всем!
    Подскажите, встал вопрос о выборе мебели для гостиной, какую лучше выбрать, больше нравится мебель из массива дуба, но посмотрел каталоги мебели из ротанга и такая мебель тоже очень вписывается в интерьер.
  • Все же зависит больше от вашего интерьера. Если по материалу только судить или по дизайну? что первичнее..
  • Вот и для меня это вечный вопрос- что выбрать. Хочется, что б и красиво, и оригинально, и стильно. В конце концов обратилась в Джиэльти. Мне там подобрали дивную итальянскую мебель, аксессуары. Гостиная теперь у меня отлично выглядит. Так что, мне кажется, если затрудняетесь выбрать - обращайтесь к профессионалам.
  • А так берите дуб, он как то роднее )))

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.