рубли

У кого-нибудь была аллергия на пенополистирол?

  • Хочу купить кресло-грушу с таким наполнителем, но сам аллергик.
  • Знакомая семья - жуткие алергики, но кресло такое у них есть. Вроде норм
  • Пенополистирол гипоаллергенен и нетоксичен (используют в пищевой промышленности лотки для упаковки мясной продукции и т.д. вплоть до стаканчиков одноразовых). Боится ультрафиолетовых лучей. Не представляю крошку в качестве наполнителя, должна быть жестковата.
  • У меня дома много игрушек с пенополистиролом. И ничего нормально, никакой аллергии, я правда не аллергик, но чувствительна к неприятным вещам.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.