рубли

Гарнитур для спальни - помогите определиться

  • Привет всем! Хочу как можно скорее заказать мебель но не могу выбрать между этими двумя спальными гарнитурами. Пожалуйста помогите определиться! Ремонт буду делать отталкиваясь от дизайна гарнитура.img_278623.jpg img_278623_2.jpgimg_278623.jpgimg_278623.jpgimg_278623_2.jpgimg_278623_2.jpg
  • Второй, конечно!
  • Мне больше второй вариант нравится, он более яркий, а первый слишком блеклый и будет скучно на него смотреть.
  • Второй вариант практичнее первого - в изголовье использован материал темного цвета, а ведь именно там скапливается большое количество пыли. На темном любые загрязнения будут отчетливее видны, чем на светлом и, тем более, сиреневом, как в Вашем случае
  • Не вижу никакой блеклости в первом, будет светло и радостно, но согласна, что второй выглядит практичнее
  • Второй вариант великолепен!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.