рубли

Как повесить зеркало

  • Подскажите, пожалуйста, как повесить зеркало диаметром 60-65 см на стену из гипсокартона. Просверливать зеркало я не хочу. Необходимо чтобы держалось надежно (будет висеть в офисе где много девушек)
  • Может на полочку поставить , насколько я знаю, то нельзя сверлить гипсокартон и вешать что-нибудь тяжелое.
  • Вы купите красивую полку и поставьте его)
  • можно наклеить, кстати
  • на жидкие гвозди приклеить. Только смотрите, чтобы гипсокартон выдержал.
  • приклеить чем-нибудь
  • Ставить не надёжно - только клеить.
  • У меня на жидких гвоздях чуть больше по размеру зеркало уже год висит)
  • как-то заказывали для клиента огромное зеркало --- нам сразу в стекольной мастерской
    с обратной зеркала стороны приклеили металлические держатели ( металлическая пластина с "ухом")- стена была ГКЛ+плитка. покупали специальные крючки, на которые и навешивали зеркало.( зеркало было большое, а рама тонкая, поэтому пришлось крепить к зеркалу - крепления на багете не выдержало бы)
    для ГКЛ есть всяческие специальные крепления-навесы.( например, как для кухонных навесных шкафов)
    так-же в магазинах есть специальные крепления для зеркал -выглядят как хромированные "пеньки" ( зеркало как-бы заклинивается-сверлить его не нужно :0)
    а для страховки ---жидкие гвозди.
    можете зеркало обрамить в металлический багет( "нильсен" )-- тогда еще проще-там в стандарном наборе есть навесы и тросик.(это можно сделать в багетной мастерской или в фотостудии какой-нибудь где есть багетная мастерская)







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.