рубли

Кухня в бело-зеленом цвете - какие обои выбрать?

  • Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, какие выбрать обои под кухонный гарнитур в бело-зеленом цвете?
  • Юлия, добрый день! У Вас холодные цвета в кухонном гарнитуре? и они однотонные? и какой цвет преобладает?
  • два однотонных цвета - чисто белый и бледно-зеленый, ближе к салатовому, примерно 50 на 50...
  • Если вам близок стиль средиземноморья - остановите свой выбор на насыщенных желто-песочных оттенках, при этом пол (если он не готов еще) желательно тоже выдержать в теплой гамме, хорошо работает в комбинации с терракотой. Если вы стремитесь к современному интерьеру сделайте жемчужно-белый цвет стен и пол темного дерева, все заиграет.
    А в целом сместите соотношение цвета 50:50 в помещении к пропорциям золотого сечения и все будет гармонично.
  • Большое спасибо за ответ, вы очень помогли!
  • Посоветуйте в каком цвете сделать потолок?
  • если у вас 2.50-2.60 - не экспериментируйте с цветом, может получиться обратный эффект , потолок "упадет". Сделайте белым , а если хочется добавить интересных деталей, то прикрепите карниз потолочный под покраску или "пробегите" периметр раскладкой на уровень ниже потолка и его покрасте в цвет. Цветные потолки по опыту опревданы в помещениях от 2,8м. Успехов.
  • Идея со средиземноморским стилем супер!
    А вот потолок я бы сделала либо светлее стен на несколько тонов, либо почти белый, с чуть теплым бледно-желтым оттенком.
  • я тоже за белый!100% всегда удачный вариант ))
  • Я думаю, что лучший ответ на данный вопрос - это выбор цветовой схемы. Сейчас существует невероятное кол-во цветов и оттенков, к тому же надо учитывать свойства цвета (холодный, тёплый и пр.), фактуру и еще много других факторов, кроме того, есть еще предпочтения самого хозяина дома. Цветовые схемы - это гармоничное сочетание нескольких цветов (обычно 3-5). Удачи! :smile3::smile3:
  • А у Вас стены какого цвета?
  • если использован бледно-зеленый цвет, стоит остановиться на "натуральном" варианте - белые обои, темный пол
    Юлия:
    два однотонных цвета - чисто белый и бледно-зеленый, ближе к салатовому, примерно 50 на 50...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юлия:
    два однотонных цвета - чисто белый и бледно-зеленый, ближе к салатовому, примерно 50 на 50...
    Юлия:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • За темной кухней не легче ухаживать, лучше всего выбрать какой-нибудь средний цвет.
  • Пусть кухня белой будет,а дверцы шкафчиков и отдельные аксессуары будут зеленые
  • Фил,согласна с Вами! все белое- а детали зеленые- свежо будет)
  • Какие нибудь однотонные бежевые тона подойдут, мне кажется

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.