рубли

Детская игровая комната - ваше мнение?

  • Вчера закончили детскую игровую комнату для двух мальчиков.
    img_6610.jpg
    Лестница на второй ярус с откидными ступенями
    img_6611.jpg
    Для безопасности детей торец обработали кантом ПВХ
    img_6612.jpg
    Второй ярус игровой с фотопечатью и ортопедическим матрасом
    img_6613.jpg
    Первый ярус с фотопечатью и ортопедическим матрасом
    img_6614.jpg
    На лестнице первую ступень сделали выкатной с тематической ручкой
    img_6615.jpg
    img_6610.jpgimg_6610.jpg

    img_6611.jpgimg_6611.jpg

    img_6612.jpgimg_6612.jpg

    img_6613.jpgimg_6613.jpg

    img_6614.jpgimg_6614.jpg

    img_6615.jpgimg_6615.jpg
  • Очень мило и симпатично получилось у вас, молодцы)
  • Молодцы, столько работы сделали! Очень красиво! Повезло вашим деткам!
  • А мне показалась какой-то бестолковой эта детская. Очень много места занимает, а реально – одна фанера кругом.
  • Детская 16 кв.м., угол отведен для игровой 1200х1200, а сделана она из ЛДСП (так позволял бюджет) :smile3::smile3:
  • Зато у ребенка есть свой угол.
  • Я и так могу в угол поставить)))) гыыыы…. Скорее, у ребенка есть свой «загон». Мне не нравится.
    По поводу ЛДСП.... принципиальной разницы с фанерой не вижу)))) Мне не нравится, короче
  • очень мило,браво!
  • Мне первый вариант очень понравился. А мне вот интересно, а такая "площадка" - это "спальная" часть для детей или просто как "игровая зона"? А цвета комнаты очень красивые.
  • Какая красота...жаль только дети быстро растут :sad::sad:
  • Это игровая зона в детской комнате двух мальчиков, а в зоне отдыха у каждого по машинке-кровати.
    509734406_7.jpg
    509734406_7.jpg509734406_7.jpg
  • что за зеленые штуки?? :shok: всю картину портят:shok:
  • "ЗЕЛЕНЫЕ ШТУКИ" - это имитация кроны деревьев, служат огрождением для безопасности детей.
  • Ой, так компактно смотрится! На кровати помещаются оба ребенка? Если да, то вообще классно вышло! Красиво очень

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.