рубли

Изготовление сундука

  • Уважаемые, участники форума. Имел ли кто-нибудь дело с изготовлением сундуков своими руками? Нужен обмен опытом.
  • А зачем Вам сундук,мне интересно?
  • Ой зря вы спросили, чую тут ни одним уголовным делом попахивает :D
  • Может быть для вещей?
  • Удовлетворяю интерес. Функционал сундука по прямому назначению. С уголовными делами это не сюда. Если у отдельных личностей мысли сразу о негативе, то печально!
  • мы с мужем реставрировали сундук, полностью меняла дно, и часть боковой стороны. было сложно найти доски нужного размера и толщины. я думаю если начинать с нуля этой проблемы не будет.
  • пару раз видела в магазине сундуки. Ума не приложу какой должен быть интерьер, чтобы его поставить.
  • да, изготавливать буду с нуля.В качестве материала будуиспользовать деревянные щиты. Что касается интерьера, то уже и место женой указано и для чего будет использоваться регулярно тоже указано,да еще икрышка будет обладать возможностью посидеть на сундуке. Классно все уже сфантазировано. Мой-то вопрос о тонкостях сборки: 1. способ соединения стенок в углах; 2. способ крепления дна; 3. необходимость и крепление подпятников и т.д.,т.е не женские вопросы (без обид для женщин); 4. как крепить декор медный или латунный, ну и т.д.
  • а картинка у вас есть как он примерно будет выглядеть?
  • Думал от сундуков наоборот стараются избавиться, освобождая место в квартире, а нет...
  • Если место позволяет то сундук хорошая вещь! У меня у знакомых сундук служит еще и скамейкой на входе.
    Знаю что делали сами, но к сожалению не знаю как

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.