рубли

Выбор шкафа-купе: зеркальный фасад

  • Добрый вечер, мы с мужем рисуем себе эскиз шкафа-купе в спальню, в наполнении мы сошлись идеально, а вот с фасадом беда - я хочу зеркальный, мне кажется очень красиво смотрится, намывать я его готова хоть каждый день, а муж уперся – надо делать обычный и всё. Никаких фотопечатей, рисунков и узоров (( как переубедить?
  • А сколько створок у шкафа? Если несколько, сделайте 1 или 2 зеркальные…просто шкаф-купе совсем без зеркала это как-то….вариант для маленькой прихожки, но в спальне….
  • Мне тоже кажется, что как-то скучно совсем без зеркал, обидеться на мужа что ли?))
  • А вариант с частичным остекленением не рассматривали? Можно что-то подобное подобрать, очень креативно смотрится))
  • Это вроде того, когда шкаф делится на несколько частей и некоторые из них зеркальные? Блин, такую классную картинку на работе нашла и не сохранила, а дома не могу найти её (((
  • Так в таком «сегменте» ничего толком не увидишь, зачем тогда такое зеркало?
  • Матовый фасад шкафа лучше всего.
  • я не хочу матовый, у меня тема про зеркальный.
    Верещагина, у меня есть зеркало в полный рост, а крашусь в ванной, так что в спальне у нас шкаф и зеркало, скорее как вариант декора. Короче, уболтала мужа на частичное остекленение, не знаю где будем заказывать, может в Рониконе, может где-то еще, поездить посмотреть надо. Всем спс ))

  • А почему муж не хочет зеркальный? Аргументы какие приводит вообще?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.