рубли

Помогите выбрать цвет обоев для комнаты

  • Здравствуете, исходные данные- комната 20 кВ, в наличии полосатый диван ( 3 цвета полосок- серая, оливковая и белая) полка и шкаф цвета венге. Какие стены, шторы подойдут под этот набор ?
  • Добрый день, наверняка, каждый будет советовать вам какой-то конкретный цвет, но в 99% этот цвет не будет нравится вам или вам не будет с ним уютно. Я бы посоветовала набрать в поисковике "цветовые схемы для интерьера" и далее по ссылкам. Думаю, что они вас вдохновят и дадут ответы на вопросы. Удачи! :smile3::smile3:
  • Еще обратите внимание на светлые оттенки, они зритель но расширяют пространство.
  • А еще большое зеркало в рамке значительно расширяет пространство и конечно же его украшает :smile3: img_307897.png:smile3:img_307897.pngimg_307897.png
  • На всякий случай, "цветовые схемы" - это грамонично подобранные цвета и оттенки. Создаются они в соответствии с теорией цвета, а вдохновение черпают из окружающей нас среды.
  • вот примеры цветовой схемы, но они бывают разные:img_307900.jpg img_307900_2.jpgimg_307900.jpgimg_307900.jpgimg_307900_2.jpgimg_307900_2.jpg
  • Наталья, спасибо большое за ответы...о цветовых схемах я и не подозревала...теперь понятно в каком направлении двигаться...и идея с зеркалом тоже понравилась!!!
  • Мне кажется хорошо пошли бы оливковые и золотые оттенки стен и штор
  • я бы выбрал белый цвет или серый обоев

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.