рубли

Установка стеклянной шторки на ванную

  • Очень хочется поставить в ванную стеклянную шторку. Кто ставил подобную конструкцию? Знаете куда обратиться, чтобы потом не пожалеть? Хочу именно шторку, которая только на половину закрывает ванную, как раз ту часть, где душ.
  • Интересный вариант. Вот только зачем Вам именно стеклянная шторка? Лучше тогда поставить душевую кабину. Еще плохо представляю, как это на ту сторону где душ? А брызги от воды не будут лететь в разные стороны?
  • Можно обратиться в любую частную компанию, которая занимается изготовлением стеклянных конструкций. Рисунок выберешь сама, размеры тоже.Выйдет оригинальней и дешевле, чем в любом магазине.
  • А чем Вас не устраивают имеющиеся в продаже экраны на ванну из пластика? Они, кстати, намного травмобезопаснее, чем стеклянные.
  • А разве стекло не выдерживают большую нагрузку по сравнению с пластиком, на мой взгляд стекло однозначно прочнее.
  • Я честно говоря не очень представляю как это будет функционировать. Т.е. Закрыта будет только часть где душ? мне кажется вода будет разбрызгиваться, хотя с эстетической стороны конечно здорово.
  • Да часть душа, обычно это 1/3, но есть разные варианты. Шторка просто крепиться к стене и стационарно установлена, но выглядит лучше чем обычные шторки.
  • Всё равно считаю это неудобным. А как вы в ванную залазить будете? Я конечно предполагаю,что вы миниатюрны,но всё же...
  • посмотрите в интернете, вариантов масса.1.можно поставить просто душевую кабину. 2.поставить душевую кабину без поддона. 3. поставить шторку пластик или стекло. стекло ставится не обычное как в окна а такое как в машинах, которое когда разбивается, рассыпается на мелкие кусочки. шторки есть прямые и "Г" образные.
  • Не очень практично на мой взгляд...да и стекло - это лишние заботы при уборке
  • Пользовалась такой шторкой, удобная штука. Хотя длинны мне ее не хватило, она была не на всю ванну. А в остальном достаточно герметичная штука
  • А как такая шторка спасет от воды? Это конечно смотрится изысканно и стильно, но нужно думать и о самом предназначении)
  • Был опыт использования такой шторки в отеле. Все равно вода на полу была и разбрызгивается, но они же еще и по высоте и по ширине разные бывают.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.