рубли

Кто-нибудь вписывал большой аквариум в интерьер?

  • Мы хотим установить большой аквариум и электро камин в зал.
    думаем, как это увязать в одном помещении.
  • И аквариум, и камин сами по себе могут быть самодостаточными, но есть и очень удачные их сочетания.
    Посмотрите, например, работы ребят, которые я прикрепила. Аквариумы с интегрированным камином.
    !камин_Женева - гостиница CR_small_200кб.jpg
    !камин_Венеция - гостинная CR_small_193кб.jpg
    !камин_Марсель - бизнес центр CR_small.jpg

    !камин_Женева - гостиница CR_small_200кб.jpg!камин_Женева - гостиница CR_small_200кб.jpg

    !камин_Венеция - гостинная CR_small_193кб.jpg!камин_Венеция - гостинная CR_small_193кб.jpg
    !камин_Марсель - бизнес центр CR_small.jpg!камин_Марсель - бизнес центр CR_small.jpg
  • Мне тоже очень нравится интерьер когда аквариум над камином. Сидишь на против и получаешь полнейшие расслабление. Мое мнение это единственно правильный вариант оформления таких предметов.
  • Они компактны)
    От 110х50см
    Юлия Шереметьева Юлия Шереметьева сказал(а):
    Юлия ШереметьеваЮлия Шереметьева сказал(а):
    Главное чтобы позволяла площадь помещения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Главное чтобы позволяла площадь помещения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Над электрокамином?
    А что произойдёт, если аквариум лопнет?
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    Мне тоже очень нравится интерьер когда аквариум над камином.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне тоже очень нравится интерьер когда аквариум над камином.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Если уж лопнет, то авария может произойти и если снизу не будет электрокамина. Это достаточно редкие явления.
    Технологии дошли уже. Он не может лопнуть, потому как закладывается максимальный запас прочности, используется стекло увеличенной толщины, двойное дно, отбортовка и тп.
  • Он не может лопнуть
    Ну это Ваше дело. Я понимаю - нельзя, но если очень хочется, то можно
    Кто то баловался, что то кинул... вода на камин и по полу... Догадываетесь о результате? Что будет с тем, кто стоит в этой луже?


  • Вы можете себе напридумывать что угодно. Если у вас сейчас такие мысли, то наверное вам стоит забыть про эту затею.
    Посмотрите фото сверху, или погуглите немного. Таких вариантов куча. А с вашей логикой по Фрейду можно все перевернуть. К примеру купите себе кухню с установкой и пока ее везут и устанавливают будете себе накручивать "А если дюбеля не выдержат? А если стена на месте дюбеля с дефектом попадется и отвалится?"
    Понимаете меня? Или я вас неправильно понял?
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Он не может лопнуть
    Ну это Ваше дело. Я понимаю - нельзя, но если очень хочется, то можно
    Кто то баловался, что то кинул... вода на камин и по полу... Догадываетесь о результате? Что будет с тем, кто стоит в этой луже?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Он не может лопнуть
    Ну это Ваше дело. Я понимаю - нельзя, но если очень хочется, то можно
    Кто то баловался, что то кинул... вода на камин и по полу... Догадываетесь о результате? Что будет с тем, кто стоит в этой луже?



    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Можно и по Фрейду...
    Просто я всю жизнь работаю с электричеством и с трупами на этой теме сталкивался.
    Точно по той поговорке - на воду дую... из аквариума...
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    А с вашей логикой по Фрейду можно все перевернуть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А с вашей логикой по Фрейду можно все перевернуть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Тогда "Фоторамка с функцией видео" Вам в помощь. Повесите над электрокамином и наслаждаться :grin:
    Если честно из-за того что у вас фобия на это дело, я прям не знаю что вам посоветовать. Вариант остается только тот что я вам написал и еще один с натуральным камином, вытяжкой и т.д
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Можно и по Фрейду...
    Просто я всю жизнь работаю с электричеством и с трупами на этой теме сталкивался.
    Точно по той поговорке - на воду дую... из аквариума...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно и по Фрейду...
    Просто я всю жизнь работаю с электричеством и с трупами на этой теме сталкивался.
    Точно по той поговорке - на воду дую... из аквариума...
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    А с вашей логикой по Фрейду можно все перевернуть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А с вашей логикой по Фрейду можно все перевернуть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Спасибо. У меня уже закачан в телевизор "Китч рыб" 3D
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    "Фоторамка с функцией видео"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Фоторамка с функцией видео"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вы не перестаете меня удивлять... Что же вам еще надо... Повесьте два телевизора друг над другом(крепить анкерами). Один с рыбками, другой с огнем. Это самый безопасный вариант.
    А если честно. Продумайте безопасную конструкцию, что я описывал выше в коментах. Все электрокамины защищены стеклом... Можете дополнительно поставить стекло. Герметично заделывайте стыки конструкции портала для камина. Если желаете я вам на днях попробую прорисовать как смогу.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Спасибо. У меня уже закачан в телевизор "Китч рыб" 3D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо. У меня уже закачан в телевизор "Китч рыб" 3D
    darkis darkis сказал(а):
    darkisdarkis сказал(а):
    "Фоторамка с функцией видео"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Фоторамка с функцией видео"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Да успокойтесь Вы. Я вообще писал не для Вас.
    Кто то подумает, а кому то на это наплевать. Я писал для тех, кто подумает
    Если взять стеклянную кастрюлю, поставить на стол, налить воды, сунуть туда два голых провода и включить их в розетку, то можно варить суп, но это будет долго. Если к проводам привязать две чайные ложки, то суп сварится значительно быстрее.
    Если одеть белые тапки на резиновой подошве, то суп в кастрюле можно мешать обычной стальной ложкой.
    Абсолютному большинству людей так делать нельзя, но Вам можно, потому что Вы устроили целую дискуссию, по опровержению элементарных правил безопасности.





  • Потому что именно по этим "опровержениям" большинство народа делает именно так, на что указывает большое количество фото в интернете.
    А самое интересное что ТС пропал. Мы наверное напугали ее

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.