рубли

Ванная комната - какого цвета мебель заказать

  • Добрый день!У меня в ванной стены розовые ,пол розовый,сантехника белая,плюс декор орхидеи розовые с серыми камнями,дверь орех.Какого цвета мебель заказать?Хотела под цвет двери -орех.
  • Дверь тож надо покрасить в розовый...
    marina19 marina19 сказал(а):
    marina19marina19 сказал(а):
    У меня в ванной стены розовые ,пол розовый,сантехника белая,плюс декор орхидеи розовые с серыми камнями,дверь орех.Какого цвета мебель заказать?Хотела под цвет двери -орех.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня в ванной стены розовые ,пол розовый,сантехника белая,плюс декор орхидеи розовые с серыми камнями,дверь орех.Какого цвета мебель заказать?Хотела под цвет двери -орех.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мне самой не особо нравиться розовый цвет.Но в таком цвете ванной комнаты была приобретена квартира :smile3:).Хочется этот цвет как то разбавить.Хотела поддержать цвет двери цветом мебели.:smile3:
  • Я бы не советовал мебель по цвету приравнивать к дверям, так как орех слишком темный цвет. Скорее мебель для ванной, в вашем случаи должна быть в цвете зебрано. А если вы склонны к более простым варианта, то белый цвет мебели вам в руки.
    marina19 marina19 сказал(а):
    marina19marina19 сказал(а):
    Добрый день!У меня в ванной стены розовые ,пол розовый,сантехника белая,плюс декор орхидеи розовые с серыми камнями,дверь орех.Какого цвета мебель заказать?Хотела под цвет двери -орех.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день!У меня в ванной стены розовые ,пол розовый,сантехника белая,плюс декор орхидеи розовые с серыми камнями,дверь орех.Какого цвета мебель заказать?Хотела под цвет двери -орех.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мебель для ванноймебель для ванной
  • Да ,я с Вами абсолютно согласна.Поэтому остановилась на выборе белой мебели.Посчитала ,что орех сам по себе тяжеловат и скрадет пространство.А на дверь повешу крючки для банных полотенец (и сами полотенца соответственно :smile3:) ) и её практически не будет видно,только низ.Для того,чтобы поддержать все же этот цвет,т.к.,он присутствует ,поставлю ершик,ящички под ванну и корзину для белья в цвете белый -орех.Думаю будет гармонично!:smile3:
  • Декор.элементы орех будет к месту. А куда у вас дверь открывается? Если во внутрь то с полотенцами хорошая идея, а вот если наружу, то будет жуть при открытии.
  • Согласна,что жуть.Но ,к сожалению дверь открывается наружу.Может тогда её лучше перевесить?А перевесить дверь вообще возможно без доп.расходов или придется докупать новый наличник?
  • Проблем не должно возникнуть. Можно, без доп.расходов. Только за работу придется заплатить. Главное чтобы во внутрь было куда открываться :smile3::smile3:
  • Во внутрь есть куда:smile3:) .Надо попробовать ,спасибо за совет!:smile3:
  • Да что вы, незачто. Не стоит благодарностей.
  • а я бы белую мебель заказывала,
  • не нужно розовый.. так-то по детски получится
    marina19 marina19 сказал(а):
    marina19marina19 сказал(а):
    Мне самой не особо нравиться розовый цвет.Но в таком цвете ванной комнаты была приобретена квартира :smile3:).Хочется этот цвет как то разбавить.Хотела поддержать цвет двери цветом мебели.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне самой не особо нравиться розовый цвет.Но в таком цвете ванной комнаты была приобретена квартира :smile3:).Хочется этот цвет как то разбавить.Хотела поддержать цвет двери цветом мебели.
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Добрый день,Анна.
    Я и заказала белую мебель.Точнее там не совсем мебель получается,а толстая столешница в линии над стир.машиной и унитазом от стены до стены ,и от стены до стены открытые полки до раковины,накрытые толстой столешницей.А в углу они соединяются на разных уровнях.
  • очень интересно! а уже установлена эта мебель? фото будет?
    marina19 marina19 сказал(а):
    marina19marina19 сказал(а):
    Добрый день,Анна.
    Я и заказала белую мебель.Точнее там не совсем мебель получается,а толстая столешница в линии над стир.машиной и унитазом от стены до стены ,и от стены до стены открытые полки до раковины,накрытые толстой столешницей.А в углу они соединяются на разных уровнях.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день,Анна.
    Я и заказала белую мебель.Точнее там не совсем мебель получается,а толстая столешница в линии над стир.машиной и унитазом от стены до стены ,и от стены до стены открытые полки до раковины,накрытые толстой столешницей.А в углу они соединяются на разных уровнях.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • На этой неделе обещали приехать монтировать.Там кроме этого будут еще матовые стеклянные полочки под панно с орхидеями,на которые я планирую поставить свечи на батарейках для подсветки-декора (выглядят как натуральные,только без огонька.Там лампочка горит с эффектом свечи на ветерке.Просто проводка уже вся заделана под кафель,ломать не хочется для подсветки) и прозрачные баночки с разноцветным мылом,скрутки полотенец и искусственные орхидеи (так как живым там будет тяжело без цвета)Если интересно размещу фото.
  • с удовольствием бы посмотрела! когда ждать фото?
  • Анна,не забуду скину сразу же как сделают.Если не задержаться мебельщики то на этой неделе в конце.
  • класс) буду ждать! описание много обещающее
  • И так прошла неделя. Потом вторая. А наш ТС нас так и не радует своим изобретением.
  • Я бы выбрала белый и серый цвет.Белый и бежевый как то смазано получится,на мой взгляд.А белый и серый строго и чисто.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.