рубли

Встроенный шкаф купе - нужен совет специалистов

  • Добрый день. Нужен совет специалистов, планирую собрать встроенный шкаф купе, получается такая картина как на фото.. декоративным брусом хочу закрыть профиль для эстетичности. Вопрос на сколько ниже профиля можно его сделать что бы потом без проблем установить двери..? 1, 2,3 см?[​IMG][​IMG]
  • я закрыла верхнюю направляющую декоративным плинтусом полностью, двери раздвижные установились хорошо, если надо, фото пришлю... но на брус планку дополнительную не крепили, потолок закрепили непосредственно на брус
  • Да
    Закрой на сантиметр, больше же нет смысла.
    drylik drylik сказал(а):
    drylikdrylik сказал(а):
    Добрый день. Нужен совет специалистов, планирую собрать встроенный шкаф купе, получается такая картина как на фото.. декоративным брусом хочу закрыть профиль для эстетичности. Вопрос на сколько ниже профиля можно его сделать что бы потом без проблем установить двери..? 1, 2,3 см?[​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день. Нужен совет специалистов, планирую собрать встроенный шкаф купе, получается такая картина как на фото.. декоративным брусом хочу закрыть профиль для эстетичности. Вопрос на сколько ниже профиля можно его сделать что бы потом без проблем установить двери..? 1, 2,3 см?[​IMG]
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.