рубли

Шкаф в спальню - помогите выбрать

  • Приветствую всех, проблема вот у меня, проблема выбора. Не могу шкаф выбрать новый. Куда уже только не ездила, что только не смотрела...не нравится и все тут. Или громоздкие жутко, или цена как на подержанный автомобиль, или качество не устраивает.
  • А мы совсем недавно купили шкаф, тоже столько ездили, искали, столько времени потеряли зря… в итоге у меня сейчас очень красивый шкаф стоит, с фотопечатью. Он меня прям, успокаивает, когда на него смотрю.
  • Очень интересно смотрится! Спасибо, я вот думала про что-то более классическое, распашной как-то привычнее.
  • Мы пока еще только в стадии обдумывания самой идеи замены мебели. По сайтам разным смотрим иногда в магазины заходим. А вам автор советую присмотреться к купе, мне они намного больше распашных нравятся, а «привычнее» - это не отговорка =))
  • Надо будет повнимательнее к тому варианту отнестись.
  • самый обычный шкаф.
  • Я купила вот такой шкаф в том году. Очень довольна. Отделения по бокам с полочками (большими и вместительными), а посередине просторное отделение со штангой. Он классно смотрится в спальне и полностью устраивает по функциональности.
    kat_2_kam1.jpg
    Я сама правда покупала не в Москве, просто поиском поискала на Яндексе. Может есть где-то подешевле. В том году обошелся в 17500.
    kat_2_kam1.jpgkat_2_kam1.jpg
  • Тата, а можете фотку показать, как он в интерьере смотрится?О, нет 17 это дорого, я нашла модели доступнее.
  • Мне нравятся шкафы-купе в спальню с зеркальными раздвижными дверями.
  • Берите что хотите только не "СТОЛПЛИТ". Сам брал шкаф типа как на картинке только верх прямой. Оказалось на средней планке, на которой крепятся ОБЕ!!! двери с зеркалами неправильно намечены отверстия под петли + косяки по фурнитуре. Так что смотрите внимательно устройство мебели в магазине вживую. Мне так после приезда эксперта в качестве компенсации сборщика дали бесплатно.
  • Есть еще интернет магазины или в обычных магазинах функция мебель на заказ, создайте свой шкаф сами.
  • Такая услуга, как мебель на заказ, подойдет еще и в том случае, если в квартире нестандартная планировка или мало места - сконструированные по индивидуальным проектам шкафы-купе можно "вписать" в комнату, не нарушив при этом ее обстановки и сэкономив на свободном пространстве
  • Да... выбор шкафа это проблема. Тоже долго решали, долго выбирали. Наконец вроде нашли, что хотели, сделали на заказ, привезли не то что нужно..... переделывали! Вышло что-то вот такое:
    4216.jpg
    Но после стольких мук - я довольна ))))))
    4216.jpg4216.jpg
  • понимаю, что не во всех квартирах есть такая возможность, но, на мой взгляд, лучше иметь крохотную гардеробную (где, кстати, можно хранить пылесос, гладильную доску и проч), чем громоздкий шкаф рядом с кроватью.
  • Если беспокоит проблема "громоздкости", стоит обратить на стеллажи - гардеробные систему для хранения вещей. Визуально они не загромождают пространство так, как комоды, шкафы-купе и т.п. Пример угловой конструкции и чертёж:
    quick_green2.jpg garbo2.jpg
    quick_green2.jpgquick_green2.jpggarbo2.jpggarbo2.jpg
  • Лучше заказывать шкафы на заказ, или в магазине. Через интернет дешевые шкафы купе как кот в мешке.шкафы купешкафы купе
  • я бы тоже через интернет не связывалась... а серийная мебель с низкой ценой - это одно расстройство через пару лет... выходит дороже себе и морально, и материально... ДСП не всегда качественная, обработка торцов дешёвая, фурнитура вся дребезжащая... не хочу!
  • А как вам такой вариант?
    Kak-sdelat-samomu-shkaf-kupe-v-spalnyu.jpg
    и наверно самый прекрасный вариант из всех.. Классический итальянский шкаф.. прекрасно!
    shkafy-capri-3.jpg
    Kak-sdelat-samomu-shkaf-kupe-v-spalnyu.jpgKak-sdelat-samomu-shkaf-kupe-v-spalnyu.jpg

    shkafy-capri-3.jpgshkafy-capri-3.jpg
  • Да. Просто замечательно.
    Просто к такому шкафу нужен соответствующий метраж квартиры.
    Zacker Zacker сказал(а):
    ZackerZacker сказал(а):
    Классический итальянский шкаф.. прекрасно!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Классический итальянский шкаф.. прекрасно!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • да вот это реальная беда. но по моему если заказать будете, можно немножко уменьшит размеры!
  • Согласна.
    Поэтому давайте закончим рекламу итальянских шкафов.
    Zacker Zacker сказал(а):
    ZackerZacker сказал(а):
    да вот это реальная беда
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да вот это реальная беда
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • это не реклама.. я не мастер шкафов, это просто мое мнение!
  • Вероятно, Вы -ценитель эффектных вещей.
    Но всё же рекомендую прислушаться к моему совету.
    Zacker Zacker сказал(а):
    ZackerZacker сказал(а):
    это просто мое мнение!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это просто мое мнение!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • ок! спасибо!
  • Я бы порекомендовала сперва определится с дизайном шкафа, чтобы он гармонировал с другой мебелью и фактурой (стены, люстры и прочие мелочи), а потом занялась бы подбором материала. Конечно, шкафы из натурального дерева гораздо лучше, экологичны, но их цена не маленькая. Гораздо проще приобрести ДВП или ДСП материал с декором, как пример
    46ad66a0-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5_46ad66a2-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5.jpeg
    Очень красивые расписные дверцы и дизайн шкафа. Приблизительно ориентируйтесь на свои возможности, как по площади помещения, так и по финансовой возможности.
    46ad66a0-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5_46ad66a2-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5.jpeg46ad66a0-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5_46ad66a2-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5.jpeg
  • Дело не в том, через интернет или нет заказ. А в производителе. Мне кажется, можно заказывать через интернет, если где-то уже видели мебель данного производителя.
    Я столкнулась с проблемой, что нет времени, сил и выбора в салонах (наверное стандартная ситуация). Остаётся или мебель на заказ или через интернет. Но мы с мужем склоняемся, что таки интернет, так как дешевле и в фирмах, которые будут делать мебель на заказ у нас нет уверенности.
    Шен Шен сказал(а):
    ШенШен сказал(а):
    я бы тоже через интернет не связывалась... а серийная мебель с низкой ценой - это одно расстройство через пару лет... выходит дороже себе и морально, и материально... ДСП не всегда качественная, обработка торцов дешёвая, фурнитура вся дребезжащая... не хочу!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я бы тоже через интернет не связывалась... а серийная мебель с низкой ценой - это одно расстройство через пару лет... выходит дороже себе и морально, и материально... ДСП не всегда качественная, обработка торцов дешёвая, фурнитура вся дребезжащая... не хочу!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Ну, да, здесь сложно сказать, как лучше именно для Вас... Я имею отношение к производству мебели, но, заходя в магазин, поверьте мне, редко нахожу готовые изделия, которые по всем параметрам отвечают моим представлениям о мебели. Вы же не можете сразу понять, какая ДСП использована, какая обработка, какие механизмы. Да, даже расположение внутренних полок рассчитано не под каждого клиента, всё стандартно. А потом поставили, а цвет немного не такой, каким казался в магазине ... Из личного опыта: покупала через интернет технику для дачи (водонагреватель, морозилку и стиральную машину). Всё было бы хорошо, если бы мне не подсунули сломанную стиралку : программы работают неправильно, подключить не смогли из-за недокомплектации. Обратилась к юристу - бесполезно, писали требование, звонили, но так и не смогли оформить возврат. Пропали мои 12,5 т.р. После этого я стала с интернет-покупками осторожней.
    Если всё-таки решитесь на заказ через интернет, то желаю удачной покупки. Если захотите рискнуть и сделать на заказ, то пишите, и я помогу Вам.
  • Ну так а что же вы хотели, из ваших трех требований можно выбрать только два)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.