рубли

Что выбрать - поликарбонат или акрил?

  • Хотел купить поликарбонат, но прочитал что он царапается и становится мутным со временем. Это правда?
  • УФ деградация...
    вам куда поликарбонат?
  • В квартиру. Но в будущем хотел стекла на авто сделать из поликарбоната. Видел что из него делают стекла салона и фар.
  • Как это?Поделитесь.
    SEobomj SEobomj сказал(а):
    SEobomjSEobomj сказал(а):
    Но в будущем хотел стекла на авто сделать из поликарбоната
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но в будущем хотел стекла на авто сделать из поликарбоната
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Для фар используют нагрев. Нагревают, придают нужную форму и остужают. Стекла в принципе также, но у меня боковые абсолютно плоские, поэтому мне просто по шаблону вырезать из листа можно)
    На сайте производителей поликарбоната везде пишут, что он очень устойчив к различным воздействиям. И на сайте с автомобильной оптикой на заказ тоже расписаны его достоинства. Кому верить - не знаю.
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Как это?Поделитесь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как это?Поделитесь.
    SEobomj SEobomj сказал(а):
    SEobomjSEobomj сказал(а):
    Но в будущем хотел стекла на авто сделать из поликарбоната
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но в будущем хотел стекла на авто сделать из поликарбоната
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • SEobomj,
    А то,что он ячеистый,не смущает?SEobomj
  • Бывает сплошной. Из прайса "СПЛОШНЫЕ ЭКСТРУЗИОННЫЕ ПОЛИКАРБОНАТЫ"
  • Из другого прайса "Поликарбонат монолитный NOVATTRO (прозрачный)"
  • Хм!На самом деле,как оргстекло.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.