рубли

Кто победит классика либо стандарт???

  • Предлагаю в этой теме обсудить варианты кухонь, что по Вашему лучше, классический стандартный стиль или различные современные варианты с нестандартным размещением?Кто за какой вариант?
  • Я за классику, хотя жена выбрала стандарт.
  • Мне тоже больше нравится классика, но опыт показывает что народ выбирает по практичности, по цене и моде. Может хотят все попробовать? А к классике типа можно всегда вернуться, не понимаю. Классика на меня влияет успокаивающе.
  • А для меня классика и стандарт это как раз одно и тоже. Так-что сути вопроса "кто победит классика либо стандарт" не понял.
  • В общем- то и нестандартное решение можно "упаковать" в классику шкафчиков и столешниц, вопрос в самом деле не очень понятен)
    Что Анна Абрамович, вы имеете в виду?
    Анна Абрамович
  • Современные варианты имеют свои преимущества, хотя в некоторых случаях они буквально высосаны из пальца. Классика - это всегда практично. Если брать допустим кухню в стиле минимализм - там нужно ой как много пространства для хорошей реализации. Такие стили не самобытны и зависят от окружения. А классика применима везде.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.