рубли

Выбрать стенку для гостиной

  • Хочу купить стенку для гостиной. На что обратить внимание, чтобы выбрать качественный вариант? Пока смотрю по производителям: Боровичи, Уют Сервис, Нижегородмебель.
    Ищу модульную конструкцию с нишей под ТВ.
    И насколько практичны открытые полки? Очень нравится, но нужно будет постоянно вытирать пыль...


  • Сами себе и ответили. :pardon:Закрытая полка практичней открытой, потому что в ней меньше пыли собирается. Полка с дверцей без стекла практичней открытой полки и полки со стеклом, потому что в полку без стекла в дверце Вы можете заскладировать что угодно и как угодно, а полка со стеклом обязывает к подбору предметов, в ней стоящих.
    И то, и другое если и включать в обстановку, то лучше в небольшом количестве.
    Joanna Joanna сказал(а):
    JoannaJoanna сказал(а):
    И насколько практичны открытые полки? Очень нравится, но нужно будет постоянно вытирать пыль...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И насколько практичны открытые полки? Очень нравится, но нужно будет постоянно вытирать пыль...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :pardon:
  • ну подберите совмещенный вариант - открытые полки для декоративных мелочей + закрытые для функциональности, а уж пару открытых полочек не трудно вытирать)
  • Я наверно слишком ленивый человек, но для меня любая открытая полочка равняется трагедии. Не понимаю зачем нужны эти пылесборники. Это же не только полку нужно протереть, но и то, что на полке.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.