рубли

Трансформируемая кровать или обычная?

  • На днях видела по телевизору рекламу матраса, обратила внимание, что матрас лежит на интересном основании, которое трансформируется и в головной и в ножной части. В интернете почитала, оказывается есть такие кровати, которые имеют функцию массажа. Вот вопрос. У кого есть такие? стоит покупать? Очень интересно ваше мнение.
  • Васелина,
    китай это десятками тысяч клепает.
    просто до московии ещё продаваны не довезли.(а к нам и подавно.)
    массаж тут не при чем.
    это больше удобство+ кому надо от ног отлив крови иметь.Васелина



  • Я уже такую кровать видела. Очень удобная вещь. Она действительно с трансформируемым основанием. Сама вот думаю что хорошо бы иметь такую кровать. Вообще очень удобно и книги почитать на ней, да и просто отдохнуть. А по поводу у кого она должна быть, я хочу сказать, что хорошо бы она была в каждой семье, а не только у того, у кого отток крови от ног нужно контролировать. После работы или работы на даче любой не отказался бы в таком комфорте отдохнуть. :thank you::thank you:
  • возможно, непривычно в быту. но судя по всему это действительно полезная и удобная, если привыкнуть, вещь. главное, чтобы механизмы трансформации работали и их не заклинило.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.