рубли

Помогите выбрать кровать в комнату стиля кантри

  • Добрый всем день! Мы заканчиваем ремонт в загородном домике, на втором этаже, из комнат, только наша спальная с мужем. Мы с ним любители всего натурального, поэтому отделку сделали под дерево, немного состаренное, но светлое. В комнате большое окно - лоджия (выход на балкон), поэтому света хватает. Изначально, нам виделось, что кровать и прочая мебель будет тоже деревянной, но теперь мне кажется, что это перебор :(. У друзей видели кованную кровать, очень клево смотрится, но она ужасно дорогущая!!!
    Подскажите, что можно еще придумать, не навязчивое, не громоздкое и без страз, огромных, давящих спинок - я терпеть такую мебель не могу.
    Спасибо огромное заранее всем!
    Если будут фото идей, присылайте, буду особо благодарна!


  • Было бы отличным, если бы Вы выложили фото, чтобы понимать, что значит "состаренное, но светлое". Но вообще идея с кованной мебелью очень даже отличная! Я видел вариант с черной металлической кроватью на фоне натурального дерева - оч понравилось, при этом, вся остальная мебель была деревянная.
    Да, и цены на металлические кровати очень даже приемлемые, дешевле некоторых деревянных. Посмотрите в нете получше.
  • Я бы сделала имитацию железной кровати:поставила вот такую кровать с матрасом, или европейский матрас, а потом железное"фальшивое изголовье".
    Света Рыбка Света Рыбка сказал(а):
    Света РыбкаСвета Рыбка сказал(а):
    У друзей видели кованную кровать, очень клево смотрится, но она ужасно дорогущая!!!
    Подскажите, что можно еще придумать, не навязчивое, не громоздкое и без страз, огромных, давящих спинок - я терпеть такую мебель не могу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У друзей видели кованную кровать, очень клево смотрится, но она ужасно дорогущая!!!
    Подскажите, что можно еще придумать, не навязчивое, не громоздкое и без страз, огромных, давящих спинок - я терпеть такую мебель не могу.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лена, спасибо! Но, скорее всего, не наш вариант. Мы как-то от дерева точно отказались.
    LenaFray LenaFray сказал(а):
    LenaFrayLenaFray сказал(а):
    Вот еще.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот еще.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Макс, Вы обещали дать инфо, где видели мебель кованую по приемлемым ценам.
    Ветренный Макс Ветренный Макс сказал(а):
    Ветренный МаксВетренный Макс сказал(а):
    Было бы отличным, если бы Вы выложили фото, чтобы понимать, что значит "состаренное, но светлое".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Было бы отличным, если бы Вы выложили фото, чтобы понимать, что значит "состаренное, но светлое".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • лоза.jpg
    Света, я Вам написал, но сообщение удалили и поругали еще )))) за дело, просто не знал, что тут нельзя ссылку выкладывать, я фотку здесь выложу какая у них кровать, она 14 тыс всего, там и дешевле, вроде есть.лоза.jpgлоза.jpg
  • купил с пол-года почти такУю же кровать,
    за почти 25 тыр. с доставкой (фото прикладываю),
    так вот, скажу, качество оставляет желать лучшего.
    Пришлось переделывать сам каркас, на котором лежит матрас,
    потому что средние ножки под кроватью вообще ни о чем,
    сразу, через 2-3 дня повелись и согнули весь ободок каркаса под матрасом.
    Вышел из положения, приделав (запоял) снизу железный профиль и смастерил сам средние 3 ножки,
    теперь, вроде, ничётаксе, больмень жестко стоит и не выкручивается,
    но только лечь и заснуть без каких либо телодвижений)))
    так что не советую слишком дешевую кровать покупать,
    как, гритЪся, какие гроши, такие и калоши..
    Удачи всем и каждому!
    Ветренный Макс Ветренный Макс сказал(а):
    Ветренный МаксВетренный Макс сказал(а):
    она 14 тыс всего, там и дешевле, вроде есть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    она 14 тыс всего, там и дешевле, вроде есть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.