рубли

Надёжны ли надувные кровати?

  • Здравствуйте!
    Если кто-то пользовался надувной кроватью, пожалуйста, скажите:
    1) Насколько это надежно? Может, они быстро сдуваются или лопаются?
    2) Насколько они удобны в домашней эксплуатации (надуть/сдуть, развернуть/свернуть)?
    3) Можно ли на них спать? Или это крайне мучительно и неудобно?




  • Спать на них удобно но есть большая проблема если в доме есть животные иногда побивают и тогда кровать или диван начинает пропускать воздух и под утро вы проснетесь довольно в неудобном положении ноги выше головы будут, а вопще покуда недырявая очень удобная вещ спать очень приятно мы ей пропользовались около года пока собака поней непрокаталась когтями,
  • Спасибо! Собаки у нас нет, а кота в комнату не пускаем. Так что можно надеяться, что всё будет нормально.
  • Отвечаю по порядку.
    1.Не могу сказать что кровати надежные - все зависит от того как аккуратно с ней обрачаться. Надквные кровати используются в большинстве случаев для размещения неожиданно оставшихся на ночь друзей и знакомых.
    Две кровати прокололи... Кто -то под руку что-то положил, дети попрыгали , на что-то кровать положилии тп. Но дырки заклеили и теперь она чуть-чуть за ночь сдувается.
    Считаю надувную кровать не очень надежной.
    2.Удобны в эксплуатации!
    3.Спать не удобно и вредно! Несколько дней спала на даче, пока ждали нормальную кровать - измучилась! Создавалось ощущение,что тело не дышит,в месте соприкосновения тела с поверхностью кровати возникало легкое онемение. Тольео постелив дополнительный мартац я могла спать спокойно.
    Двоем спать не реально, кровать ходит ходуном, если спящий рядом человек переворачивается.
    Спать можно, но иногда и постелив матрац.
    Если проколов в кровати нет - кровать за ночь не сдувается и голова ниже ног не окажется.











  • Ясно, спасибо!
  • Нам с мужем тоже пришлось поспать на надувной. Но все же лучше спать на обычной, а надувную использовать как временный вариант. У нас кровать огромная, высокая, надувается быстро, сверху покрыта спецматериалом, чтобы простынь не соскальзывала. Кстати, в сдутом положении, сложеная, довольно тяжелая. Мне не понравилось то, что обычно к утру мне становилось холодно снизу, воздух в ней что ли охлаждался, приходилось одеяло подстилать.
  • Удобнее не придумаешь. Но если вы вдвоем очень разнитесь по весу, то более тяжелый при переворачивании подбрасывает легкого. Пока цела, не сдувает.
    И не лопнет, если не перекачать.
    Коимат у нас влажный, но тем не менее в +37 на ней не жарко и не липко. Всегда комфортно.
    ЗЫ6 не давайте гоцать детям! Это забавно, но она растягивается.
    А спина очень хорошо отдыхает



  • Спасибо! А какой фирмы у вас кровать?
  • У нас был большой надувной матрас, на котором мы спали, пока не приехала заказанная в новую квартиру кровать. Не сказал бы, что спать удобнее, чем на обычной кровати, но за неимением лучшего сойдет. Удобно, что его можно спустить, свернуть и он будет занимать небольшое место при хранении. Если нагрянули гости с ночевкой и не хватает места ,где положить, очень выручает. Так что мастхев, но постоянно спать на таком не стал бы.
  • Ооо! А меня как раз муж уговаривает на надувной матрас. Съезжаем на съемную квартиру, а там негде спать. Мол, зачем нам покупать диван или кровать. Купим надувной матрас и так спать будем. А если придется переехать, то сдул и поехал. Капец, в общем:sad::sad:
  • Приобрести конечно можно.Но каждый день на ней спать неудобно.Постепенно выходит воздух,прогибается, приходится подкачивать постоянно.Мы ей пользуемся когда приезжают гости.
  • Вы имеете ввиду просто надувной матрас, или то чудо которое продается в магазине на диване по телеку? Вообще не вижу смысла в данном приобретении, матрас ладно это всегда пригодится, лучше за эти деньги купите хорошую кровать!)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.