рубли

Кто пользовался мебелью из спила дерева?

  • Добрый день! Давно присматриваю себе журнальный столик из натурального спила дерева - уж больно они мне по душе. Нашел вот такой
    стол.jpg
    Хочу узнать, какие подводные камни у такой мебели? Дерево не очень знакомое - Ильм. Или особо не о чем беспокоиться?
    стол.jpgстол.jpg
  • Нет там никаких подводных камней, нормальная мебель на любителя. Дорогая.
    Про ильм не знаю, а спил на вяз или ракиту похож.
    Я делал себе похожий столик.



  • SMS, с каких это пор ты так тепло общаешься с рекламщиками? :grin:SMS:grin:
  • Расслабился после ваших праздников, блин!...:grin:
    А так, мне нравится, делал похожие вещи, покупаются дорого, но очень долго, на любителя. Как и мебель из корневищ.
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    SMS, с каких это пор ты так тепло общаешься с рекламщиками? :grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    SMS, с каких это пор ты так тепло общаешься с рекламщиками? :grin:
    SMS:grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:

  • А как называется столы наподобие этого, только туда еще в расщелины заливают стекло, или не стекло а гель, я так и не понял!?
  • Так же и называются. Столы из слэба.
  • Спасибо! Вот только что -то мало инфы я нашел по ильму... Перелопатил достаточно сайтов, он упоминается вскользь что это просто одна из твердых пород дерева, и все.. Что же это за чудо такое?:dntknw::dntknw:
  • Не знаю, может какое местечковое название.
  • ИЛЬМ, вяз (Ulmus), род деревьев и кустарников семейства ильмовых, или вязовых (Ulmaceae), в списке много декоративных и озеленительных видов. Около 20 видов, распространенных по всему Северному полушарию, за исключением запада Северной Америки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.