рубли

Где купить мебель для спальни?

  • Ищем мебель для дачи, конкретно – для спальни на даче. Решили, что кровать должна быть полноценной, а ни какой-нибудь диван-кровать, шкаф-купе, освещение простое, но со вкусом, на пол – палас. Может быть посоветует кто конкретные фирмы по этой продукции?. Поделится своим опытом по обустройству дачных домов?
  • лично я купил в Икеа каркас некрашенной кровати за 1000 р. и мне нравится - на даче очень удобно и не дорого и экологично, натуральная сосна, никакого ДСП
  • На дачу покупала кровати на этом сайте. По Москве самые дешевые были. Правда 2 года прошло. http://www.0055.ru/catalog1_1.html
  • Ого!.. Так дешево?.. Двуспальная или одно?.) Если двуспалка – то просто супер))) И, конечно, тот факт, что натуральное дерево – тоже великолепно. Кровать обязательно съездим, посмотрим в Икеа, да и матрацы с подушками и бельем.. там же наверное, как и светильники. Меня больше всего беспокоит поиск хорошего паласа и, конечно, шкафа-купе. В Икеа и то и то оч дорого(…
  • 1000 р - шириной 90 см, шириной 140 см - 1500 р - в Икеа
  • Спасибо большое) посмотрю) хотя за 2 года, конечно, многое могло изменится… самое главное – цены)))))
  • Огромное спасибо)))) Послушала вашего совета и таки взяла каркас в Икеа) Чуть дороже правда + огромный матрац + подушки и одеяло))).. Все равно получилось дешевле, чем где-нибудь заказывать.)) А вот шкафы-купе там дорогие очень(.. Присмотрела в инете Шатуру и Роникон, самое недорогое пока что.. выбираю…) ничего не слышали о них?
  • Про Шатуру и Роникон ничего не знаю
  • Если вам не трудно, я вам ссылочки кину, скажете свое мнение))) А то моих знакомых уже тошнит от моих поисков, говорят, что надо брать, что ближе лежит уже)))))) В Шатуре я что-то не могу никак найти подходящих шкафов, а вот в другом магазине нашла.. [ссылка удалена] вот такой светленький мне очень нравится, эконом класс. На даче будет ли смотреться?(.. :blum3::blum3:
  • по мне так неплохо, но будет ли смотреться у Вас на даче, решать только ВАМ и Вашим близким, здесь я решение вряд ли приму, слишком много неизвестных (общий стиль, цена, Ваши вкусы и т.д.), я думаю, если Вам подходит и нравится, почему бы и не взять, конечно согласовав с теми, кто там будет жить.
    С уважением.
  • Белорусская кровать 160 см шириной (стиль лофт) из сращенного массива дуба стоит от 40 тыс. в москве
    830104373eaaab7ba125327c91dcbaf0.jpg concept_krovat_derev_izgolov_mokko.jpg берген-кровать-С-1.jpg
    а не знает ли кто сайт самого белорусского пр-ля такого рода кроватей, чтобы цену напрямую узнать?
    830104373eaaab7ba125327c91dcbaf0.jpg830104373eaaab7ba125327c91dcbaf0.jpgconcept_krovat_derev_izgolov_mokko.jpgconcept_krovat_derev_izgolov_mokko.jpgберген-кровать-С-1.jpgберген-кровать-С-1.jpg
  • Ни хрена себе ценник! Там работы на день, хотя дуб сам по себе дорогой и обрабатывать его не просто, может из-за этого. У меня 1600х2000, но сосна, брал в МолодечноМебель. На прямую они не торгуют, только через представителей здесь.
  • Не щелкай клювом, начинай производство. :grin:
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Ни хрена себе ценник! Там работы на день, хотя дуб сам по себе дорогой и обрабатывать его не просто, может из-за этого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ни хрена себе ценник! Там работы на день, хотя дуб сам по себе дорогой и обрабатывать его не просто, может из-за этого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Пробовал-не пОшло.
  • почем вышла сосна и какая кровать ?
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    . У меня 1600х2000, но сосна, брал в МолодечноМебель
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    . У меня 1600х2000, но сосна, брал в МолодечноМебель
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • igorkzn, это было больше 10-ти лет назад, я просто уже не помню цену.igorkzn
  • Даже не 10 лет назад, а в 2001-м году.
  • спасибо, уже нашел во Владимире из массива сосны ... если не обманут, потом отчет дам...
  • Мебельная фабрика Дубрава (сайт так же и назыв-ся)
    IMG-20190227-WA0014.jpg IMG-20190227-WA0018.jpg IMG-20190227-WA0019.jpg IMG-20190227-WA0020.jpg
    Весь комплект менее 100 тыс, тогда как 1 шкаф-купе мне только на 100 тыс. насчитали из ЛДСП.
    А тут - сосна
    igorkzn igorkzn сказал(а):
    igorkznigorkzn сказал(а):
    спасибо, уже нашел во Владимире из массива сосны ... если не обманут, потом отчет дам...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    спасибо, уже нашел во Владимире из массива сосны ... если не обманут, потом отчет дам...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    IMG-20190227-WA0014.jpgIMG-20190227-WA0014.jpgIMG-20190227-WA0018.jpgIMG-20190227-WA0018.jpgIMG-20190227-WA0019.jpgIMG-20190227-WA0019.jpgIMG-20190227-WA0020.jpgIMG-20190227-WA0020.jpg

  • Каждому своё. Шкаф вроде ничего, остальное не очень.
  • Везде надувательство
    igorkzn igorkzn сказал(а):
    igorkznigorkzn сказал(а):
    Весь комплект менее 100 тыс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Весь комплект менее 100 тыс
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Подробнее расскажете? Тоже присмотрела там кровать. Как доставка? Никаких проблем не возникло? Цена-качество? Всегда переживаю, при выборе какой-либо мебели, все таки не на 1-2 дня, а на долгое время) Игорь, если не сложно, буквально в двух словах, буду признательна)))))
    igorkzn igorkzn сказал(а):
    igorkznigorkzn сказал(а):
    Мебельная фабрика Дубрава (сайт так же и назыв-ся)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мебельная фабрика Дубрава (сайт так же и назыв-ся)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • нормально все вышло ... доставка ДЕловыми линиями. Цена по-любому дешевле Икеи.
    Хотя это и массив, но все же не премиум класса выглядит в натуре. Как бы средненько

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.